文档与媒体
| 数据手册 | 5975000601 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 系列 | 59 |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 21 mm |
| 芯体材料 | 75 |
| 内径 | 13.2 mm |
| 外部高度 | 6.35 mm |
库存:53,378
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.0600
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.0600 | ¥7.0600 |
| 10+ | ¥6.3196 | ¥63.1960 |
| 25+ | ¥4.7067 | ¥117.6675 |
| 50+ | ¥4.4599 | ¥222.9950 |
| 100+ | ¥3.9927 | ¥399.2700 |
| 250+ | ¥3.7636 | ¥940.9000 |
| 500+ | ¥3.5256 | ¥1,762.8000 |
| 1,000+ | ¥3.0585 | ¥3,058.5000 |
| 2,500+ | ¥2.9351 | ¥7,337.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934