28B0350-0
铁氧体环形磁路/磁环 Solid Round Ferrite Bead 0.170" I.D.
- 制造商:
- LeaderTech
- 产品类别
- 铁氧体环形磁路/磁环
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 28B0350-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 8.7 mm |
| 内径 | 4.3 mm |
| 外部高度 | 15.9 mm |
库存:56,506
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.8412
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.8412 | ¥10.8412 |
| 10+ | ¥10.1008 | ¥101.0080 |
| 20+ | ¥8.7964 | ¥175.9280 |
| 50+ | ¥8.4879 | ¥424.3950 |
| 100+ | ¥7.3773 | ¥737.7300 |
| 200+ | ¥6.4430 | ¥1,288.6000 |
| 2,000+ | ¥6.3813 | ¥12,762.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934