图像仅供参考 请参阅产品规格
20B0562-2
铁氧体环形磁路/磁环 Solid Round Ferrite Bead 0.250" I.D.
- 制造商:
- LeaderTech
- 产品类别
- 铁氧体环形磁路/磁环
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 20B0562-2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 14.2 mm |
| 内径 | 6.4 mm |
| 外部高度 | 28.6 mm |
库存:54,414
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.4916
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.4916 | ¥29.4916 |
| 10+ | ¥26.7681 | ¥267.6810 |
| 20+ | ¥24.6616 | ¥493.2320 |
| 50+ | ¥22.9869 | ¥1,149.3450 |
| 100+ | ¥19.9549 | ¥1,995.4900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934