28B0686-2
铁氧体环形磁路/磁环 Solid Round Ferrite Bead 0.375" I.D.
- 制造商:
- LeaderTech
- 产品类别
- 铁氧体环形磁路/磁环
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 28B0686-2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 17.4 mm |
| 内径 | 9.5 mm |
| 外部高度 | 28.6 mm |
库存:56,209
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥46.4762
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥46.4762 | ¥46.4762 |
| 10+ | ¥38.9138 | ¥389.1380 |
| 20+ | ¥34.8858 | ¥697.7160 |
| 50+ | ¥30.9812 | ¥1,549.0600 |
| 100+ | ¥27.8875 | ¥2,788.7500 |
| 200+ | ¥21.6913 | ¥4,338.2600 |
| 500+ | ¥21.3740 | ¥10,687.0000 |
| 1,000+ | ¥20.9421 | ¥20,942.1000 |
| 2,000+ | ¥20.1400 | ¥40,280.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934