28B1102-1
铁氧体环形磁路/磁环 Solid Round Ferrite Bead 0.620" I.D.
- 制造商:
- LeaderTech
- 产品类别
- 铁氧体环形磁路/磁环
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 28B1102-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 27.9 mm |
| 内径 | 15.7 mm |
| 外部高度 | 25.4 mm |
库存:52,054
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥52.4786
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥52.4786 | ¥52.4786 |
| 10+ | ¥47.5868 | ¥475.8680 |
| 20+ | ¥43.9290 | ¥878.5800 |
| 50+ | ¥41.0204 | ¥2,051.0200 |
| 100+ | ¥35.8730 | ¥3,587.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934