图像仅供参考 请参阅产品规格
28B0137-3
铁氧体环形磁路/磁环 Solid Round Ferrite Bead 0.051" I.D.
- 制造商:
- LeaderTech
- 产品类别
- 铁氧体环形磁路/磁环
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 28B0137-3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 3.5 mm |
| 内径 | 1.3 mm |
| 外部高度 | 12.7 mm |
库存:53,472
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.8692
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.8692 | ¥14.8692 |
| 10+ | ¥12.4542 | ¥124.5420 |
| 20+ | ¥11.1497 | ¥222.9940 |
| 50+ | ¥9.9158 | ¥495.7900 |
| 100+ | ¥8.9198 | ¥891.9800 |
| 200+ | ¥6.9983 | ¥1,399.6600 |
| 500+ | ¥6.8132 | ¥3,406.6000 |
| 1,000+ | ¥6.6898 | ¥6,689.8000 |
| 2,000+ | ¥6.5047 | ¥13,009.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934