文档与媒体
| 数据手册 | 5961001201 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 系列 | 59 |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 29 mm |
| 芯体材料 | 61 |
| 内径 | 19 mm |
| 外部高度 | 13.85 mm |
库存:50,849
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.7587
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.7587 | ¥13.7587 |
| 10+ | ¥11.8989 | ¥118.9890 |
| 25+ | ¥9.0432 | ¥226.0800 |
| 50+ | ¥8.5496 | ¥427.4800 |
| 100+ | ¥7.6241 | ¥762.4100 |
| 250+ | ¥7.1217 | ¥1,780.4250 |
| 500+ | ¥6.6281 | ¥3,314.0500 |
| 1,000+ | ¥6.0993 | ¥6,099.3000 |
| 2,500+ | ¥5.9318 | ¥14,829.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934