文档与媒体
| 数据手册 | 5967001001 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 系列 | 59 |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 29 mm |
| 芯体材料 | 67 |
| 内径 | 19 mm |
| 外部高度 | 7.5 mm |
库存:54,111
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.9869
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.9869 | ¥22.9869 |
| 10+ | ¥19.7081 | ¥197.0810 |
| 25+ | ¥14.8075 | ¥370.1875 |
| 50+ | ¥14.3756 | ¥718.7800 |
| 100+ | ¥12.7010 | ¥1,270.1000 |
| 250+ | ¥11.8989 | ¥2,974.7250 |
| 500+ | ¥11.0880 | ¥5,544.0000 |
| 1,000+ | ¥10.2859 | ¥10,285.9000 |
| 2,500+ | ¥10.0391 | ¥25,097.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934