文档与媒体
| 数据手册 | 5943001301 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 系列 | 59 |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 25.4 mm |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 15.5 mm |
| 外部高度 | 6.35 mm |
库存:55,374
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.7644
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.7644 | ¥5.7644 |
| 10+ | ¥5.2267 | ¥52.2670 |
| 25+ | ¥3.8693 | ¥96.7325 |
| 50+ | ¥3.6843 | ¥184.2150 |
| 100+ | ¥3.2876 | ¥328.7600 |
| 250+ | ¥3.1025 | ¥775.6250 |
| 500+ | ¥2.9086 | ¥1,454.3000 |
| 1,000+ | ¥2.5120 | ¥2,512.0000 |
| 2,500+ | ¥2.4239 | ¥6,059.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934