文档与媒体
| 数据手册 | 5967001901 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 系列 | 59 |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 12.7 mm |
| 芯体材料 | 67 |
| 内径 | 7.9 mm |
| 外部高度 | 12.7 mm |
库存:59,814
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.0600
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.0600 | ¥7.0600 |
| 10+ | ¥6.3813 | ¥63.8130 |
| 25+ | ¥4.7243 | ¥118.1075 |
| 50+ | ¥4.4775 | ¥223.8750 |
| 100+ | ¥4.0104 | ¥401.0400 |
| 250+ | ¥3.7724 | ¥943.1000 |
| 500+ | ¥3.5344 | ¥1,767.2000 |
| 1,000+ | ¥3.0673 | ¥3,067.3000 |
| 2,500+ | ¥2.9527 | ¥7,381.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934