文档与媒体
| 数据手册 | 5977001401 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 系列 | 59 |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 25.4 mm |
| 芯体材料 | 77 |
| 内径 | 15.5 mm |
| 外部高度 | 8.15 mm |
库存:58,105
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.6858
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.6858 | ¥7.6858 |
| 10+ | ¥6.9366 | ¥69.3660 |
| 25+ | ¥5.1386 | ¥128.4650 |
| 50+ | ¥4.8830 | ¥244.1500 |
| 100+ | ¥4.3717 | ¥437.1700 |
| 250+ | ¥4.1073 | ¥1,026.8250 |
| 500+ | ¥3.8517 | ¥1,925.8500 |
| 1,000+ | ¥3.3405 | ¥3,340.5000 |
| 2,500+ | ¥3.2083 | ¥8,020.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934