5943000111
铁氧体环形磁路/磁环 43 TOROID (5.99/2.91/1.69)mm
- 制造商:
- Fair-Rite
- 产品类别
- 铁氧体环形磁路/磁环
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5943000111 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 系列 | 59 |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 5.99 mm |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 2.91 mm |
| 外部高度 | 1.69 mm |
库存:58,453
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 6000
- 参考单价:
- ¥0.9255
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 6,000+ | ¥0.9255 | ¥5,553.0000 |
| 12,000+ | ¥0.8673 | ¥10,407.6000 |
| 54,000+ | ¥0.8056 | ¥43,502.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934