5977000621
铁氧体环形磁路/磁环 77 TOROID (21.85/12.40/7.10)mm
- 制造商:
- Fair-Rite
- 产品类别
- 铁氧体环形磁路/磁环
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5977000621 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 系列 | 59 |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 21.85 mm |
| 芯体材料 | 77 |
| 内径 | 12.4 mm |
| 外部高度 | 7.1 mm |
库存:56,468
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1365
- 参考单价:
- ¥7.9943
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,365+ | ¥7.9943 | ¥10,912.2195 |
| 2,730+ | ¥7.6858 | ¥20,982.2340 |
| 5,460+ | ¥7.4390 | ¥40,616.9400 |
| 10,920+ | ¥6.3196 | ¥69,010.0320 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934