文档与媒体
| 数据手册 | 251-05000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶体 |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 11.35 mm |
| 宽度 | 4.65 mm |
| 高度 | 20 mm |
| 最小工作温度 | - 10 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 频率 | 5 MHz |
| 封装 / 箱体 | HC-49/US |
| ESR | 120 Ohms |
| 负载电容 | 20 pF |
| 频率稳定性 | 50 PPM |
库存:54,703
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.8132
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.8132 | ¥6.8132 |
| 5+ | ¥6.5047 | ¥32.5235 |
| 10+ | ¥6.1345 | ¥61.3450 |
| 25+ | ¥5.7644 | ¥144.1100 |
| 50+ | ¥5.7027 | ¥285.1350 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934