文档与媒体
| 数据手册 | 425F22A048M0000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶体 |
| 系列 | 425 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 2.5 mm |
| 宽度 | 2 mm |
| 高度 | 0.65 mm |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 频率 | 48 MHz |
| 封装 / 箱体 | 2.5 mm x 2 mm |
| 容差 | 20 PPM |
| 负载电容 | 10 pF |
| 频率稳定性 | 20 PPM |
库存:56,563
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.0152
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.0152 | ¥5.0152 |
| 10+ | ¥4.1867 | ¥41.8670 |
| 100+ | ¥3.7019 | ¥370.1900 |
| 250+ | ¥3.4992 | ¥874.8000 |
| 1,000+ | ¥2.9262 | ¥2,926.2000 |
| 3,000+ | ¥2.6795 | ¥8,038.5000 |
| 6,000+ | ¥2.5913 | ¥15,547.8000 |
| 9,000+ | ¥2.4944 | ¥22,449.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934