SM11T-18-25.0M-30H1CG
晶体 25MHz 50ppm 0-70DC
- 制造商:
- Pletronics Inc.
- 产品类别
- 晶体
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SM11T-18-25.0M-30H1CG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶体 |
| 系列 | SM11T |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 5 mm |
| 宽度 | 3.2 mm |
| 高度 | 0.85 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 频率 | 25 MHz |
| 封装 / 箱体 | 5 mm x 3.2 mm |
| 容差 | 30 PPM |
| ESR | 50 Ohms |
| 负载电容 | 18 pF |
| 频率稳定性 | 50 PPM |
| 激励电平 | 100 uW |
库存:54,725
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.6450
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.6450 | ¥4.6450 |
| 10+ | ¥3.9046 | ¥39.0460 |
| 50+ | ¥3.4727 | ¥173.6350 |
| 100+ | ¥3.1025 | ¥310.2500 |
| 1,000+ | ¥2.1682 | ¥2,168.2000 |
| 2,000+ | ¥2.1065 | ¥4,213.0000 |
| 10,000+ | ¥2.0448 | ¥20,448.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934