SM8S-32.768K
晶体 32.768KHz 12.5pF +/-30ppm
- 制造商:
- Pletronics Inc.
- 产品类别
- 晶体
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SM8S-32.768K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶体 |
| 系列 | SM8S |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.2 mm |
| 宽度 | 1.5 mm |
| 高度 | 1 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 频率 | 32.768 kHz |
| 封装 / 箱体 | 3.2 mm x 1.5 mm |
| 容差 | 30 PPM |
| ESR | 70 kOhms |
| 负载电容 | 12.5 pF |
| 激励电平 | 1 uW |
库存:59,220
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.8301
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.8301 | ¥4.8301 |
| 10+ | ¥3.8958 | ¥38.9580 |
| 50+ | ¥3.4727 | ¥173.6350 |
| 100+ | ¥3.1378 | ¥313.7800 |
| 500+ | ¥2.9527 | ¥1,476.3500 |
| 1,000+ | ¥2.6001 | ¥2,600.1000 |
| 2,000+ | ¥2.4327 | ¥4,865.4000 |
| 5,000+ | ¥2.2564 | ¥11,282.0000 |
| 10,000+ | ¥2.1771 | ¥21,771.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934