SM8S-9-32.768K-20
晶体 SM 9PF WATCH XTAL 20PPM
- 制造商:
- Pletronics Inc.
- 产品类别
- 晶体
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SM8S-9-32.768K-20 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶体 |
| 系列 | SM8S |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.2 mm |
| 宽度 | 1.5 mm |
| 高度 | 1 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 频率 | 32.768 kHz |
| 封装 / 箱体 | 3.2 mm x 1.5 mm |
| 容差 | 20 PPM |
| ESR | 70 kOhms |
| 负载电容 | 9 pF |
| 激励电平 | 1 uW |
库存:54,466
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.5944
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.5944 | ¥10.5944 |
| 10+ | ¥8.7964 | ¥87.9640 |
| 50+ | ¥7.9326 | ¥396.6300 |
| 100+ | ¥7.0600 | ¥706.0000 |
| 1,000+ | ¥4.9447 | ¥4,944.7000 |
| 2,000+ | ¥4.8565 | ¥9,713.0000 |
| 5,000+ | ¥4.7684 | ¥23,842.0000 |
| 10,000+ | ¥4.5921 | ¥45,921.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934