SM12T-18-12.0M-50H1LK
晶体 12MHz 50ppm -40+85DC
- 制造商:
- Pletronics Inc.
- 产品类别
- 晶体
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SM12T-18-12.0M-50H1LK 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶体 |
| 系列 | SM12T |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 6 mm |
| 宽度 | 3.5 mm |
| 高度 | 1.2 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 频率 | 12 MHz |
| 封装 / 箱体 | 6 mm x 3.5 mm |
| 容差 | 50 PPM |
| ESR | 60 Ohms |
| 负载电容 | 18 pF |
| 频率稳定性 | 50 PPM |
| 激励电平 | 100 uW |
库存:58,873
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.8035
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.8035 | ¥15.8035 |
| 10+ | ¥13.3180 | ¥133.1800 |
| 50+ | ¥11.8989 | ¥594.9450 |
| 100+ | ¥10.5944 | ¥1,059.4400 |
| 250+ | ¥10.5944 | ¥2,648.6000 |
| 500+ | ¥9.5456 | ¥4,772.8000 |
| 1,000+ | ¥7.4390 | ¥7,439.0000 |
| 2,000+ | ¥7.3156 | ¥14,631.2000 |
| 5,000+ | ¥7.1834 | ¥35,917.0000 |
| 10,000+ | ¥6.9366 | ¥69,366.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934