文档与媒体
| 数据手册 | SM13S-32.768K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶体 |
| 系列 | SM13T |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 7.9 mm |
| 宽度 | 3.7 mm |
| 高度 | 2.4 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 频率 | 32.768 kHz |
| 封装 / 箱体 | 8 mm x 3.8 mm |
| 容差 | 20 PPM |
| ESR | 50 kOhms |
| 负载电容 | 12.5 pF |
| 激励电平 | 1 uW |
库存:59,100
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.9535
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.9535 | ¥4.9535 |
| 10+ | ¥4.0280 | ¥40.2800 |
| 50+ | ¥3.5961 | ¥179.8050 |
| 100+ | ¥3.2259 | ¥322.5900 |
| 1,000+ | ¥2.6971 | ¥2,697.1000 |
| 2,000+ | ¥2.5120 | ¥5,024.0000 |
| 3,000+ | ¥2.3357 | ¥7,007.1000 |
| 9,000+ | ¥2.2476 | ¥20,228.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934