SM10T-16-25.0M15G1JK
晶体 25MHz +/-30ppm -30C - 85C
- 制造商:
- Pletronics Inc.
- 产品类别
- 晶体
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SM10T-16-25.0M15G1JK 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶体 |
| 系列 | SM10T |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape |
| 长度 | 3.2 mm |
| 宽度 | 2.5 mm |
| 高度 | 0.7 mm |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 频率 | 25 MHz |
| 封装 / 箱体 | 3.2 mm x 2.5 mm |
| 容差 | 15 PPM |
| ESR | 50 Ohms |
| 负载电容 | 16 pF |
| 频率稳定性 | 30 PPM |
| 激励电平 | 100 uW |
库存:50,429
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.2708
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.2708 | ¥5.2708 |
| 10+ | ¥4.3365 | ¥43.3650 |
| 50+ | ¥3.8429 | ¥192.1450 |
| 100+ | ¥3.4727 | ¥347.2700 |
| 500+ | ¥3.2876 | ¥1,643.8000 |
| 1,000+ | ¥2.8822 | ¥2,882.2000 |
| 2,000+ | ¥2.6883 | ¥5,376.6000 |
| 5,000+ | ¥2.4944 | ¥12,472.0000 |
| 10,000+ | ¥2.4062 | ¥24,062.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934