SM12T-18-14.31818M
晶体 14.3182MHz 50ppm 0-70DC
- 制造商:
- Pletronics Inc.
- 产品类别
- 晶体
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SM12T-18-14.31818M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶体 |
| 系列 | SM12T |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 6 mm |
| 宽度 | 3.5 mm |
| 高度 | 1.2 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 频率 | 14.31818 MHz |
| 封装 / 箱体 | 6 mm x 3.5 mm |
| 容差 | 50 PPM |
| ESR | 60 Ohms |
| 负载电容 | 18 pF |
| 频率稳定性 | 50 PPM |
| 激励电平 | 100 uW |
库存:50,594
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.3942
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.3942 | ¥5.3942 |
| 10+ | ¥4.5216 | ¥45.2160 |
| 50+ | ¥4.0280 | ¥201.4000 |
| 100+ | ¥3.5961 | ¥359.6100 |
| 1,000+ | ¥2.5384 | ¥2,538.4000 |
| 2,000+ | ¥2.4150 | ¥4,830.0000 |
| 10,000+ | ¥2.3533 | ¥23,533.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934