文档与媒体
| 数据手册 | 278LF-25.78125-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶体 |
| 系列 | 278 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 13.9 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 4.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 频率 | 25.78125 MHz |
| 容差 | 20 PPM |
| ESR | 20 Ohms |
| 负载电容 | 10 pF |
| 频率稳定性 | 20 PPM |
| 激励电平 | 0.5 mW |
库存:55,430
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.2916
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.2916 | ¥2.2916 |
| 10+ | ¥1.8598 | ¥18.5980 |
| 50+ | ¥1.6835 | ¥84.1750 |
| 100+ | ¥1.4896 | ¥148.9600 |
| 1,000+ | ¥1.1899 | ¥1,189.9000 |
| 2,000+ | ¥1.1194 | ¥2,238.8000 |
| 5,000+ | ¥1.0753 | ¥5,376.5000 |
| 10,000+ | ¥1.0401 | ¥10,401.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934