文档与媒体
| 数据手册 | Y09255R00000F0L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属箔电阻 - 通孔 |
| 系列 | VPR220 |
| 端接类型 | Radial |
| 电阻 | 5 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 10.16 mm |
| 宽度 | 3.81 mm |
| 高度 | 15.62 mm |
| 电压额定值 | 300 V |
| 功率额定值 | 8 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 13 PPM / C |
库存:54,227
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥280.5056
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥280.5056 | ¥280.5056 |
| 10+ | ¥237.3786 | ¥2,373.7860 |
| 25+ | ¥194.1900 | ¥4,854.7500 |
| 50+ | ¥172.6310 | ¥8,631.5500 |
| 100+ | ¥155.3379 | ¥15,533.7900 |
| 200+ | ¥138.1154 | ¥27,623.0800 |
| 500+ | ¥133.7789 | ¥66,889.4500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934