文档与媒体
| 数据手册 | SM13T-10-10.0M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶体 |
| 系列 | SM13T |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 7 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 1.1 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 频率 | 10 MHz |
| 封装 / 箱体 | 7 mm x 5 mm |
| ESR | 50 Ohms |
| 负载电容 | 10 pF |
| 激励电平 | 100 uW |
库存:54,088
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.6241
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.6241 | ¥7.6241 |
| 10+ | ¥6.3813 | ¥63.8130 |
| 50+ | ¥5.6938 | ¥284.6900 |
| 100+ | ¥5.0769 | ¥507.6900 |
| 1,000+ | ¥3.4992 | ¥3,499.2000 |
| 5,000+ | ¥3.4286 | ¥17,143.0000 |
| 10,000+ | ¥3.2876 | ¥32,876.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934