文档与媒体
| 数据手册 | 251-06250 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶体 |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 11 mm |
| 宽度 | 3.5 mm |
| 高度 | 4.6 mm |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 频率 | 6.25 MHz |
| 封装 / 箱体 | HC-49/S |
| 容差 | 30 PPM |
| ESR | 60 Ohms |
| 负载电容 | 20 pF |
| 频率稳定性 | 50 PPM |
库存:50,773
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.2988
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.2988 | ¥9.2988 |
| 5+ | ¥8.8581 | ¥44.2905 |
| 10+ | ¥8.4262 | ¥84.2620 |
| 25+ | ¥7.9326 | ¥198.3150 |
| 50+ | ¥7.8709 | ¥393.5450 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934