SM13T-20-25.0M-50H1GG
晶体 25MHz 50ppm -20+70DC
- 制造商:
- Pletronics Inc.
- 产品类别
- 晶体
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SM13T-20-25.0M-50H1GG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶体 |
| 系列 | SM13T |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 7 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 1.1 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 频率 | 25 MHz |
| 封装 / 箱体 | 7 mm x 5 mm |
| 容差 | 50 PPM |
| ESR | 40 Ohms |
| 负载电容 | 20 pF |
| 频率稳定性 | 50 PPM |
| 激励电平 | 100 uW |
库存:56,124
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.8749
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.8749 | ¥6.8749 |
| 10+ | ¥5.7644 | ¥57.6440 |
| 50+ | ¥5.1386 | ¥256.9300 |
| 100+ | ¥4.5833 | ¥458.3300 |
| 1,000+ | ¥3.1819 | ¥3,181.9000 |
| 2,000+ | ¥3.1290 | ¥6,258.0000 |
| 5,000+ | ¥3.0761 | ¥15,380.5000 |
| 10,000+ | ¥2.9615 | ¥29,615.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934