文档与媒体
| 数据手册 | RC55Y-3K01BI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属薄膜电阻器 |
| 系列 | RC |
| 类型 | Precision Metal Film Resistors |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 3.01 kOhms |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 7.2 mm |
| 电压额定值 | 350 V |
| 功率额定值 | 250 mW (1/4 W) |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 155 C |
| 直径 | 2.5 mm |
| 容差 | 0.1 % |
| 温度系数 | 15 PPM / C |
库存:51,000
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.5159
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.5159 | ¥12.5159 |
| 10+ | ¥9.2988 | ¥92.9880 |
| 100+ | ¥8.0560 | ¥805.6000 |
| 250+ | ¥6.1610 | ¥1,540.2500 |
| 500+ | ¥4.6979 | ¥2,348.9500 |
| 1,000+ | ¥4.3100 | ¥4,310.0000 |
| 2,000+ | ¥4.2131 | ¥8,426.2000 |
| 5,000+ | ¥4.1426 | ¥20,713.0000 |
| 10,000+ | ¥3.9222 | ¥39,222.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934