SM10T-18-40.0M-20F1GG
晶体 40MHz 20ppm -20+70DC
- 制造商:
- Pletronics Inc.
- 产品类别
- 晶体
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SM10T-18-40.0M-20F1GG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶体 |
| 系列 | SM10T |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.2 mm |
| 宽度 | 2.5 mm |
| 高度 | 0.7 mm |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 频率 | 40 MHz |
| 封装 / 箱体 | 3.2 mm x 2.5 mm |
| 容差 | 20 PPM |
| ESR | 50 Ohms |
| 负载电容 | 18 pF |
| 频率稳定性 | 20 PPM |
| 激励电平 | 100 uW |
库存:52,942
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.8301
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.8301 | ¥4.8301 |
| 10+ | ¥4.0280 | ¥40.2800 |
| 50+ | ¥3.6578 | ¥182.8900 |
| 100+ | ¥3.2259 | ¥322.5900 |
| 1,000+ | ¥2.2299 | ¥2,229.9000 |
| 5,000+ | ¥2.1682 | ¥10,841.0000 |
| 10,000+ | ¥2.1065 | ¥21,065.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934