文档与媒体
| 数据手册 | CPF2120R00JKB14 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属薄膜电阻器 |
| 产品 | Precision Metal Film Resistors |
| 系列 | CPF |
| 类型 | Metal Film Resistors, Industrial Power, Precision, Flameproof |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 120 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 8.74 mm |
| 电压额定值 | 350 V |
| 功率额定值 | 2 W |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 230 C |
| 直径 | 3.68 mm |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
库存:50,704
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.3773
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.3773 | ¥7.3773 |
| 25+ | ¥6.4430 | ¥161.0750 |
| 50+ | ¥5.7644 | ¥288.2200 |
| 100+ | ¥5.4118 | ¥541.1800 |
| 200+ | ¥4.6097 | ¥921.9400 |
| 500+ | ¥3.9222 | ¥1,961.1000 |
| 1,000+ | ¥3.6843 | ¥3,684.3000 |
| 2,000+ | ¥3.5697 | ¥7,139.4000 |
| 5,000+ | ¥3.4551 | ¥17,275.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934