PTF562K4900BXEA
金属膜电阻器 - 透孔 1/8watt 2.49Kohms 0.1% 15ppm
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 金属薄膜电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PTF562K4900BXEA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属薄膜电阻器 |
| 产品 | Precision Metal Film Resistors |
| 系列 | PTF |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 2.49 kOhms |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 6.35 mm |
| 电压额定值 | 300 V |
| 功率额定值 | 125 mW (1/8 W) |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 直径 | 2.31 mm |
| 容差 | 0.1 % |
| 温度系数 | 15 PPM / C |
库存:58,346
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.0152
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.0152 | ¥5.0152 |
| 50+ | ¥4.6185 | ¥230.9250 |
| 100+ | ¥4.5392 | ¥453.9200 |
| 500+ | ¥3.9927 | ¥1,996.3500 |
| 2,000+ | ¥3.1730 | ¥6,346.0000 |
| 5,000+ | ¥3.0849 | ¥15,424.5000 |
| 10,000+ | ¥2.9968 | ¥29,968.0000 |
| 25,000+ | ¥2.8998 | ¥72,495.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934