RCMA0239000DDS03
金属膜电阻器 - 透孔 .5% 15ppm
- 制造商:
- Vishay / Sfernice
- 产品类别
- 金属薄膜电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RCMA0239000DDS03 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属薄膜电阻器 |
| 产品 | Metal Film Resistors High Reliability |
| 系列 | RCMA |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 3.9 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 6.7 mm |
| 电压额定值 | 300 V |
| 功率额定值 | 125 mW (1/8 W) |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 155 C |
| 直径 | 2.5 mm |
| 容差 | 0.5 % |
| 温度系数 | 15 PPM / C |
库存:51,924
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥349.0344
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥349.0344 | ¥349.0344 |
| 2+ | ¥310.2440 | ¥620.4880 |
| 5+ | ¥278.6458 | ¥1,393.2290 |
| 10+ | ¥248.4667 | ¥2,484.6670 |
| 25+ | ¥239.8554 | ¥5,996.3850 |
| 50+ | ¥232.6720 | ¥11,633.6000 |
| 100+ | ¥225.4797 | ¥22,547.9700 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934