图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | CAR5LFY30K1BTR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属薄膜电阻器 |
| 系列 | CAR |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 30.1 kOhms |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 7.2 mm |
| 功率额定值 | 125 mW (1/8 W) |
| 直径 | 2.5 mm |
| 容差 | 0.1 % |
| 温度系数 | 15 PPM / C |
库存:59,920
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.4053
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.4053 | ¥11.4053 |
| 10+ | ¥11.0880 | ¥110.8800 |
| 25+ | ¥10.3476 | ¥258.6900 |
| 50+ | ¥9.6073 | ¥480.3650 |
| 250+ | ¥8.1177 | ¥2,029.4250 |
| 500+ | ¥6.6898 | ¥3,344.9000 |
| 1,000+ | ¥5.8966 | ¥5,896.6000 |
| 2,500+ | ¥5.1650 | ¥12,912.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934