文档与媒体
| 数据手册 | SFR2500006200FR500 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属薄膜电阻器 |
| 产品 | Metal Film Resistors General Purpose |
| 系列 | SFR25 |
| 类型 | Standard Metal Film Leaded Resistors |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 620 Ohms |
| 长度 | 6.5 mm |
| 电压额定值 | 250 V |
| 功率额定值 | 400 mW |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 直径 | 2.5 mm |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
库存:53,273
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.7439
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.7439 | ¥0.7439 |
| 50+ | ¥0.6135 | ¥30.6750 |
| 100+ | ¥0.4645 | ¥46.4500 |
| 500+ | ¥0.3534 | ¥176.7000 |
| 1,000+ | ¥0.1860 | ¥186.0000 |
| 5,000+ | ¥0.0987 | ¥493.5000 |
| 10,000+ | ¥0.0925 | ¥925.0000 |
| 15,000+ | ¥0.0802 | ¥1,203.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934