文档与媒体
| 数据手册 | CMF554R3200FKBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属薄膜电阻器 |
| 产品 | Metal Film Resistors Controlled Temp Coefficient |
| 系列 | CMF Industrial |
| 类型 | Industrial Grade Precision Metal Film Resistor |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 4.32 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 6.1 mm |
| 电压额定值 | 250 V |
| 功率额定值 | 500 mW (1/2 W) |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 直径 | 2.29 mm |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
库存:50,557
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.3348
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.3348 | ¥11.3348 |
| 100+ | ¥8.7964 | ¥879.6400 |
| 300+ | ¥8.1794 | ¥2,453.8200 |
| 500+ | ¥7.3773 | ¥3,688.6500 |
| 1,000+ | ¥6.1345 | ¥6,134.5000 |
| 2,000+ | ¥5.8878 | ¥11,775.6000 |
| 11,000+ | ¥5.2091 | ¥57,300.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934