PTF56500R00BYBF
金属膜电阻器 - 透孔 1/8watt 500ohms .1% 10ppm
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 金属薄膜电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PTF56500R00BYBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属薄膜电阻器 |
| 产品 | Metal Film Resistors General Purpose |
| 系列 | PTF |
| 类型 | Metal Film Resistors, High Precision, High Stability |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 500 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 7.62 mm |
| 电压额定值 | 300 V |
| 功率额定值 | 125 mW (1/8 W) |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 直径 | 2.31 mm |
| 容差 | 0.1 % |
| 温度系数 | 10 PPM / C |
库存:50,430
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.1160
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.1160 | ¥15.1160 |
| 25+ | ¥12.7627 | ¥319.0675 |
| 50+ | ¥11.5904 | ¥579.5200 |
| 100+ | ¥10.6561 | ¥1,065.6100 |
| 200+ | ¥9.2988 | ¥1,859.7600 |
| 500+ | ¥8.3645 | ¥4,182.2500 |
| 1,000+ | ¥7.4390 | ¥7,439.0000 |
| 2,000+ | ¥7.1834 | ¥14,366.8000 |
| 5,000+ | ¥6.7515 | ¥33,757.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934