SM42-20-14.7456M
晶体 14.7456MHz 20pF 0C +70C
- 制造商:
- Pletronics Inc.
- 产品类别
- 晶体
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SM42-20-14.7456M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶体 |
| 系列 | SM42 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 13.5 mm |
| 宽度 | 4.7 mm |
| 高度 | 4.6 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 频率 | 14.7456 MHz |
| 封装 / 箱体 | 13.5 mm x 4.7 mm |
| ESR | 50 Ohms |
| 负载电容 | 20 pF |
| 激励电平 | 1 mW |
库存:58,707
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.5344
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.5344 | ¥3.5344 |
| 10+ | ¥2.9439 | ¥29.4390 |
| 50+ | ¥2.6618 | ¥133.0900 |
| 100+ | ¥2.3533 | ¥235.3300 |
| 600+ | ¥2.1154 | ¥1,269.2400 |
| 1,200+ | ¥1.7628 | ¥2,115.3600 |
| 1,800+ | ¥1.6130 | ¥2,903.4000 |
| 4,800+ | ¥1.5865 | ¥7,615.2000 |
| 9,600+ | ¥1.5336 | ¥14,722.5600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934