文档与媒体
| 数据手册 | CMF551R0000FKR6 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属薄膜电阻器 |
| 产品 | Metal Film Resistors Controlled Temp Coefficient |
| 系列 | CMF Industrial |
| 类型 | Industrial Grade Precision Metal Film Resistor |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 1 Ohms |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 6.1 mm |
| 电压额定值 | 250 V |
| 功率额定值 | 500 mW (1/2 W) |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 直径 | 2.29 mm |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
库存:50,800
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.6113
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.6113 | ¥8.6113 |
| 50+ | ¥7.9326 | ¥396.6300 |
| 100+ | ¥6.8132 | ¥681.3200 |
| 500+ | ¥5.8084 | ¥2,904.2000 |
| 1,000+ | ¥4.8477 | ¥4,847.7000 |
| 2,000+ | ¥4.6185 | ¥9,237.0000 |
| 5,000+ | ¥4.2131 | ¥21,065.5000 |
| 10,000+ | ¥3.8693 | ¥38,693.0000 |
| 25,000+ | ¥2.9351 | ¥73,377.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934