PTF5640R200AZR6
金属膜电阻器 - 透孔 1/8watt 40.2ohms .05% 5ppm
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 金属薄膜电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PTF5640R200AZR6 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属薄膜电阻器 |
| 产品 | Precision Metal Film Resistors |
| 系列 | PTF |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 40.2 Ohms |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 6.35 mm |
| 电压额定值 | 300 V |
| 功率额定值 | 125 mW (1/8 W) |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 直径 | 2.31 mm |
| 容差 | 0.05 % |
| 温度系数 | 5 PPM / C |
库存:56,205
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥9.3605
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥9.3605 | ¥9,360.5000 |
| 2,000+ | ¥9.1666 | ¥18,333.2000 |
| 5,000+ | ¥8.9815 | ¥44,907.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934