文档与媒体
| 数据手册 | Y0062200R000V0L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属箔电阻 |
| 系列 | S |
| 端接类型 | Radial |
| 电阻 | 200 Ohms |
| 长度 | 7.62 mm |
| 宽度 | 2.67 mm |
| 高度 | 8.28 mm |
| 电压额定值 | 300 V |
| 功率额定值 | 600 mW |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 容差 | 0.005 % |
| 温度系数 | 1 PPM / C |
库存:53,276
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥171.6350
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥171.6350 | ¥171.6350 |
| 10+ | ¥157.9381 | ¥1,579.3810 |
| 25+ | ¥154.4742 | ¥3,861.8550 |
| 50+ | ¥137.3045 | ¥6,865.2250 |
| 100+ | ¥123.5547 | ¥12,355.4700 |
| 200+ | ¥109.7960 | ¥21,959.2000 |
| 500+ | ¥106.3938 | ¥53,196.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934