文档与媒体
| 数据手册 | Y00071K00000T9L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属箔电阻 |
| 系列 | S |
| 端接类型 | Radial |
| 电阻 | 1 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 7.62 mm |
| 宽度 | 2.67 mm |
| 高度 | 8.28 mm |
| 电压额定值 | 300 V |
| 功率额定值 | 600 mW |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 容差 | 0.01 % |
| 温度系数 | 2 PPM / C |
库存:56,530
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥92.4500
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥92.4500 | ¥92.4500 |
| 5+ | ¥90.3435 | ¥451.7175 |
| 10+ | ¥88.2370 | ¥882.3700 |
| 20+ | ¥84.0239 | ¥1,680.4780 |
| 50+ | ¥75.5977 | ¥3,779.8850 |
| 100+ | ¥67.2332 | ¥6,723.3200 |
| 200+ | ¥65.1266 | ¥13,025.3200 |
| 500+ | ¥63.0201 | ¥31,510.0500 |
| 1,000+ | ¥60.9047 | ¥60,904.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934