文档与媒体
| 数据手册 | PWR221T-50-25R0J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 厚膜电阻器 |
| 产品 | Power Resistors |
| 系列 | PWR221T-50 |
| 端接类型 | Radial |
| 电阻 | 25 Ohms |
| 封装 | Tube |
| 长度 | 15.62 mm |
| 宽度 | 10.41 mm |
| 高度 | 3.18 mm |
| 功率额定值 | 50 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 5.08 mm |
| 引线直径 | 0.72 mm |
库存:57,032
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.7121
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.7121 | ¥18.7121 |
| 10+ | ¥16.4822 | ¥164.8220 |
| 25+ | ¥15.3011 | ¥382.5275 |
| 50+ | ¥14.0054 | ¥700.2700 |
| 100+ | ¥12.0223 | ¥1,202.2300 |
| 250+ | ¥11.6521 | ¥2,913.0250 |
| 500+ | ¥11.2731 | ¥5,636.5500 |
| 1,000+ | ¥10.9646 | ¥10,964.6000 |
| 2,500+ | ¥10.5944 | ¥26,486.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934