TR10F200MFKRS
厚膜电阻器 - 透孔 1.0watt 200Mohms 1% 100ppm
- 制造商:
- Vishay / Techno
- 产品类别
- 厚膜电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TR10F200MFKRS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 厚膜电阻器 |
| 产品 | Thick Film Resistors Leaded |
| 系列 | TR |
| 类型 | Thick Film Planar Resistors and Dividers, Through Hole, High Voltage |
| 端接类型 | Radial |
| 电阻 | 200 mOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 25.4 mm |
| 宽度 | 3.18 mm |
| 高度 | 8.89 mm |
| 电压额定值 | 6.5 kV |
| 功率额定值 | 1 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 容差 | 1 % |
| 引线间隔 | 22.86 mm |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
| 引线直径 | 0.8 mm |
库存:50,376
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.8147
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.8147 | ¥21.8147 |
| 25+ | ¥19.8315 | ¥495.7875 |
| 100+ | ¥17.8484 | ¥1,784.8400 |
| 250+ | ¥16.1737 | ¥4,043.4250 |
| 500+ | ¥15.8652 | ¥7,932.6000 |
| 1,000+ | ¥15.1777 | ¥15,177.7000 |
| 2,000+ | ¥14.6841 | ¥29,368.2000 |
| 5,000+ | ¥12.7010 | ¥63,505.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934