文档与媒体
| 数据手册 | TA310PA12R0JE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 厚膜电阻器 |
| 产品 | Thick Film Resistors Leaded |
| 系列 | TA |
| 端接类型 | Radial |
| 电阻 | 12 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 25.4 mm |
| 宽度 | 25.4 mm |
| 高度 | 2.54 mm |
| 电压额定值 | 1.5 kV |
| 功率额定值 | 10 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 180 C |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 7.62 mm |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
库存:59,938
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.7738
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.7738 | ¥18.7738 |
| 10+ | ¥16.7290 | ¥167.2900 |
| 25+ | ¥15.7418 | ¥393.5450 |
| 50+ | ¥14.4373 | ¥721.8650 |
| 100+ | ¥12.3925 | ¥1,239.2500 |
| 250+ | ¥10.7178 | ¥2,679.4500 |
| 500+ | ¥9.7307 | ¥4,865.3500 |
| 1,000+ | ¥8.5496 | ¥8,549.6000 |
| 2,500+ | ¥8.4879 | ¥21,219.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934