文档与媒体
| 数据手册 | SM404027504JE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 厚膜电阻器 |
| 产品 | Thick Film Resistors Leaded |
| 系列 | Slim-Mox |
| 类型 | Precision Thick Film Planar |
| 端接类型 | Radial |
| 电阻 | 7.5 mOhms |
| 长度 | 25.4 mm |
| 宽度 | 1.78 mm |
| 高度 | 25.4 mm |
| 电压额定值 | 10 kV |
| 功率额定值 | 5 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 22.86 mm |
| 温度系数 | 25 PPM / C |
| 引线直径 | 0.813 mm |
库存:56,938
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.0989
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.0989 | ¥39.0989 |
| 10+ | ¥36.6839 | ¥366.8390 |
| 25+ | ¥34.5773 | ¥864.4325 |
| 50+ | ¥30.1791 | ¥1,508.9550 |
| 100+ | ¥26.0894 | ¥2,608.9400 |
| 250+ | ¥23.6656 | ¥5,916.4000 |
| 500+ | ¥22.0614 | ¥11,030.7000 |
| 1,000+ | ¥20.3868 | ¥20,386.8000 |
| 2,500+ | ¥20.2634 | ¥50,658.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934