文档与媒体
| 数据手册 | TRHV01A1004F2E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 厚膜电阻器 |
| 系列 | TRH |
| 端接类型 | Radial |
| 电阻 | 1 MOhms |
| 长度 | 38.1 mm |
| 宽度 | 35.56 mm |
| 高度 | 14.48 mm |
| 功率额定值 | 30 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 容差 | 1 % |
| 引线间隔 | 31.24 mm |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
库存:56,132
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥128.1379
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥128.1379 | ¥128.1379 |
| 10+ | ¥115.3136 | ¥1,153.1360 |
| 25+ | ¥104.1550 | ¥2,603.8750 |
| 50+ | ¥96.1079 | ¥4,805.3950 |
| 100+ | ¥89.6560 | ¥8,965.6000 |
| 250+ | ¥85.1961 | ¥21,299.0250 |
| 500+ | ¥81.6705 | ¥40,835.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934