文档与媒体
| 数据手册 | TRHP01A1001F2E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 厚膜电阻器 |
| 系列 | TRH |
| 端接类型 | Radial |
| 电阻 | 1 kOhms |
| 长度 | 38.1 mm |
| 宽度 | 35.56 mm |
| 高度 | 14.48 mm |
| 功率额定值 | 30 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 容差 | 1 % |
| 引线间隔 | 31.24 mm |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
库存:50,157
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥133.7789
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥133.7789 | ¥133.7789 |
| 10+ | ¥120.3904 | ¥1,203.9040 |
| 25+ | ¥108.7471 | ¥2,718.6775 |
| 50+ | ¥100.3209 | ¥5,016.0450 |
| 100+ | ¥93.6223 | ¥9,362.2300 |
| 250+ | ¥88.9773 | ¥22,244.3250 |
| 500+ | ¥85.2578 | ¥42,628.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934