文档与媒体
| 数据手册 | CPF115K400FKRE6 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属薄膜电阻器 |
| 产品 | Metal Film Resistors General Purpose |
| 系列 | CPF |
| 类型 | Metal Film Resistors-flameproof |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 15.4 kOhms |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 7.87 mm |
| 电压额定值 | 250 V |
| 功率额定值 | 1 W |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 230 C |
| 直径 | 2.29 mm |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
库存:53,961
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.1642
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.1642 | ¥3.1642 |
| 25+ | ¥2.6795 | ¥66.9875 |
| 100+ | ¥2.4503 | ¥245.0300 |
| 500+ | ¥1.9303 | ¥965.1500 |
| 1,000+ | ¥1.7099 | ¥1,709.9000 |
| 2,000+ | ¥1.5601 | ¥3,120.2000 |
| 4,000+ | ¥1.4896 | ¥5,958.4000 |
| 8,000+ | ¥1.4102 | ¥11,281.6000 |
| 10,000+ | ¥1.3397 | ¥13,397.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934