文档与媒体
| 数据手册 | MS220-14.0K-1% 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 厚膜电阻器 |
| 产品 | Power Resistors |
| 特点 | Non-Inductive Resistors |
| 系列 | MS |
| 类型 | Power Film Resistor |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 14 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 10.16 mm |
| 电压额定值 | 1 kV |
| 功率额定值 | 2 W |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 直径 | 3.56 mm |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 50 PPM / C |
| 引线直径 | 0.64 mm |
库存:56,616
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥154.5976
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥154.5976 | ¥154.5976 |
| 5+ | ¥142.3285 | ¥711.6425 |
| 10+ | ¥135.0129 | ¥1,350.1290 |
| 25+ | ¥122.0034 | ¥3,050.0850 |
| 50+ | ¥115.8688 | ¥5,793.4400 |
| 100+ | ¥111.8408 | ¥11,184.0800 |
| 250+ | ¥105.6446 | ¥26,411.1500 |
| 500+ | ¥101.6783 | ¥50,839.1500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934