文档与媒体
| 数据手册 | TCH35P3K90JE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 厚膜电阻器 |
| 产品 | Thick Film Resistors Leaded |
| 系列 | TCH |
| 类型 | Thick Film Power |
| 端接类型 | Radial |
| 电阻 | 3.9 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 9.91 mm |
| 宽度 | 4.06 mm |
| 高度 | 14.5 mm |
| 电压额定值 | 350 V |
| 功率额定值 | 35 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 4.83 mm |
| 温度系数 | 50 PPM / C |
| 引线直径 | 0.86 mm |
库存:50,238
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 240
- 参考单价:
- ¥29.3066
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 240+ | ¥29.3066 | ¥7,033.5840 |
| 288+ | ¥26.5830 | ¥7,655.9040 |
| 528+ | ¥24.7233 | ¥13,053.9024 |
| 1,008+ | ¥22.9252 | ¥23,108.6016 |
| 2,544+ | ¥22.7401 | ¥57,850.8144 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934